澳客网足彩-首页(欢迎您)

<track id="6ernh"></track>

  • <pre id="6ernh"><label id="6ernh"><menu id="6ernh"></menu></label></pre>
    1. <table id="6ernh"><option id="6ernh"></option></table>

      广东白云学院2019届毕业生求职创业补贴申请人公示

      发布时间:2019-03-28

      根据广州市人力资源和社会保障局《关于印发2019年在穗院校毕业生求职创业补贴申领指南的通知》(穗人社函〔2019〕453号)通知要求,现将2019届毕业生求职补贴初审名单予以公示,公示时间为2019年3月28日—4月5日。如有异议,请书面或电话告知就业指导中心。

      联系电话:020-36093875

      联系人:黄天林老师


      附件:2019届毕业生求职补贴申请名单

      序号姓名性别生源地所在班级辅导员所在学院补贴金额
      1蔡锴广东省陆丰市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
      2梁松柏广东省清远市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
      3林望权广东省湛江市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
      4赵其乾广东省湛江市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
      5周柏成广东省汕头市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
      6黄朝欢贵州省福泉市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
      7马权杰湖北省宜昌市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
      8朱业成广东省深圳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
      9杨露广东省茂名市2015级信息管理与信息系统刘玉杰大数据与计算机学院2000
      10黄云贤海南省屯昌县2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
      11连飞惠广东省陆丰市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
      12刘健广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
      13丁朝高贵州省德江县2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
      14黄春松广东省雷州市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
      15雷妙斌广东省肇庆市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
      16倪填俊广东省揭阳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
      17赖秋菊广东省汕尾市2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
      18赖智豪广东省阳江市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
      19陈泓宇四川省自贡市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
      20付文莉广西合浦2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
      21黄文翔广东省湛江市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
      22李林泉广东省河源市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
      23张亮晖广东省江门市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
      24钟史达广东省韶关市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
      25陈熙林广东省茂名市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
      26李堪学广东湛江2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
      27黄炽坤广东潮州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
      28任复衡四川成都2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
      29肖婷广东韶关2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
      30邓剑凯广东韶关2015级电子信息工程2班关宝荣电气工程学院2000
      31陈智伟广东韶关2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
      32吴海桑广东遂溪2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
      33黄宽广东惠州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
      34陈琪琳广东信宜2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
      35黄竹溪广东英德2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
      36郭辉城江西赣州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
      37洪健均广东梅州2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
      38黎远聪广东罗定2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
      39梁甄芷广东茂名2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
      40谭英朗广东云浮2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
      41黄婉晴广东清远2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
      42邓卓柏广东肇庆2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
      43罗伟鹏广东韶关2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
      44杨搌宇广东河源2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
      45刘怀键广东阳江2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
      46陈琼兴广东揭阳2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
      47李玉清广东茂名2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
      48何永权广东广州2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
      49陈聪广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
      50彭庆欢广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
      51吴煜镒广东中山2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
      52林文标广东湛江2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
      53林阳洋广东揭阳2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
      54陈杨福广东湛江2015级市场营销2班周妃妃工商管理学院2000
      55陈秋凤广东清远2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
      56冯凌镱广东梅州2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
      57胡金明广东信宜2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
      58黄思梅广东廉江2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
      59林国熊广东陆丰2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
      60刘咏欣广东清远2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
      61邓军军广东茂名2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
      62许诗燕广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
      63林祖伟广东汕尾2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
      64王文霞广东兴宁2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
      65江华均广东廉江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
      66黄启源广东梅州2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
      67何靖茹广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
      68黄小木广东湛江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
      69邵嘉欣广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
      70欧夏映广东阳江2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
      71欧捷奇广东雷州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
      72崔江伟广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
      73张龄尹广东茂名2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
      74凌桂兰广东梅州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
      75何国强广东兴宁2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
      76欧婵广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
      77张嘉丽广东清远2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
      78吴邦昌广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
      79汪旭东广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
      80张美英广东信宜2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
      81温文梦广东兴宁2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
      82卢智凯广东惠州2015级工商管理2班周炎工商管理学院2000
      83罗美婷广东梅州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
      84林观龙广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
      85程雅芳广东河源2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
      86施晓欣广东潮州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
      87李华妹广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
      88毛习文江西上饶2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
      89李达慧广东电白2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
      90黄一薇广东汕头2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
      91徐先兰广东阳江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
      92骆其江广东海丰2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
      93吕恩梅广东云浮2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
      94朱秋云广东茂名2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
      95吴美文广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
      96陈文潮广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
      97黄思硕广东陆丰2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
      98蔡林月广东湛江2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
      99梁思琪广东惠州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
      100莫林婷广东茂名2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
      101张华珍广东梅州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
      102叶婳媛广东广州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
      103吴国坤广东揭阳2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
      104莫有滢广东信宜2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
      105赖丽莎广东潮州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
      106温美玲广东梅州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
      107陈意宝广东河源2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
      108欧伟艳广东清远2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
      109蔡莉广东茂名2015级财务管理1班肖华会计学院2000
      110陈菲菲广东清远2015级财务管理1班肖华会计学院2000
      111陈妹广东茂名2015级财务管理2班肖华会计学院2000
      112陈诗诗广东清远2015级财务管理2班肖华会计学院2000
      113张锐浩广东揭阳2015级财务管理1班肖华会计学院2000
      114黄飞蓉广东遂溪2015级财务管理2班肖华会计学院2000
      115蓝佩吟广东潮阳2015级财务管理2班肖华会计学院2000
      116林嘉敏广东揭阳2015级财务管理3班肖华会计学院2000
      117林晓琪广东汕头2015级财务管理1班肖华会计学院2000
      118林永昌广东惠州2015级财务管理2班肖华会计学院2000
      119麦兴毫广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
      120钟苑婷广东丰顺2015级财务管理1班肖华会计学院2000
      121周协广东茂名2015级财务管理1班肖华会计学院2000
      122冯庆超广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
      123李海飞广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
      124李嘉琪广东韶关2015级财务管理2班肖华会计学院2000
      125罗美广东廉江2015级财务管理1班肖华会计学院2000
      126詹翠萍广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
      127李敏义广东肇庆2015级财务管理1班肖华会计学院2000
      128黄美花广东河源2015级财务管理3班肖华会计学院2000
      129陈美安广东佛山2015级财务管理1班肖华会计学院2000
      130廖杰娜广东清远2015级会计学6班原慧丽会计学院2000
      131陈姗敏广东阳江2015级会计学12班原慧丽会计学院2000
      132陈叶华广东化州2015级审计学班原慧丽会计学院2000
      133曹小妹广东雷州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      134李静娴广东廉江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      135廖格樱广东阳江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      136林真曲广东韶关2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      137梁金秀广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      138杨冬梅广东惠州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      139张梅燕广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      140李慧心广东肇庆2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      141梁梦娇广东茂名2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      142黄兰慧广东韶关2015级会计学1班钟小连会计学院2000
      143罗美芳广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
      144郑嘉茗广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
      145柯晓丹广东汕尾2015级会计学2班钟小连会计学院2000
      146李淑英广东珠海2015级会计学2班钟小连会计学院2000
      147刘丽敏广东阳春2015级会计学2班钟小连会计学院2000
      148苏燕婷广东惠州2015级会计学2班钟小连会计学院2000
      149王伟仪广东肇庆2015级会计学2班钟小连会计学院2000
      150林思敏广东揭阳2015级会计学2班钟小连会计学院2000
      151何佳蓉广东韶关2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
      152刘玉娜广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
      153李惠燕广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
      154李茵茵广东茂名2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
      155刘小清广东湛江2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
      156吴宜珠广东雷州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
      157刘莹广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      158许珊珊广东河源2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      159陈少芳广东肇庆2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      160赖晓颖广东廉江2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      161黄茵茵广东陆丰2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      162莫秋苗广东清远2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      163温银花广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      164宋妙燕广东雷州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      165彭丽锋广东化州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      166吴丹珠广东汕头2015级会计学7班吴永华会计学院2000
      167梁诚栋广东湛江2015级会计学8班吴永华会计学院2000
      168谢惠柳广东开平2015级会计学8班吴永华会计学院2000
      169余慧萍广东汕尾2015级会计学8班吴永华会计学院2000
      170曾雨婷广东梅州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
      171李秋菊广东惠州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
      172李晓霞广东湛江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
      173梁思祺广东云浮2015级会计学9班吴永华会计学院2000
      174汪彦妃广东廉江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
      175周兰香广东揭阳2015级会计学9班吴永华会计学院2000
      176周兴桃广东茂名2015级会计学9班吴永华会计学院2000
      177周筱姗广东雷州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
      178冯文杰广东清远2015级机械电子工程班周玉平机电工程学院2000
      179黄庆声广东湛江2015级机械电子工程班周玉平机电工程学院2000
      180卢泳辉广东湛江2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
      181谭宏毅广东韶关2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
      182徐皎广东惠州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
      183王旭四川泸州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
      184李建鑫四川高县2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
      185邓远达广东清远2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
      186黄桂玉广东梅州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
      187李县优广东惠州2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
      188张伟翔广东雷州2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
      189朱有城广东韶关2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
      190庄国锐广东陆丰2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
      191曾昭友广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
      192蔡志贤广东汕尾2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
      193黎世正广东化州2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
      194吴金华广东清远2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
      195周彬彬广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
      196陈海凛广东湛江2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
      197刘建友江西上饶2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
      198邝烨恒广东珠海2015级工程造价1班张佳建筑工程学院2000
      199孙子淇广东湛江2015级工程造价1班张佳建筑工程学院2000
      200陈海旋广东湛江2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
      201梁娇珍广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
      202邓志强广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
      203黄有山广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
      204邓翠华广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
      205卢晓东广东汕头2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
      206曾张鑫广东雷州2015级工程造价4班张佳建筑工程学院2000
      207钟高威广东肇庆2015级工程造价4班李东建筑工程学院2000
      208林灿跃广东汕尾2014级建筑学2班李东建筑工程学院2000
      209李明杰广东茂名2015级土木工程3班贺可可建筑工程学院2000
      210周沛正广东雷州2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
      211吴泽礼广东雷州2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
      212朱文杰广东惠来2015级土木工程3班贺可可建筑工程学院2000
      213李福金广东梅州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
      214江明坤广东惠州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
      215蔡新平广东佛山2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
      216郑德俊广东潮州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
      217蔡雄财广东电白2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
      218黄旭广东吴川2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
      219陈建文广东湛江2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
      220赵汝腾广东湛江2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
      221陈俊宁广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
      222蔡佳璇广东揭阳2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
      223莫熙瑜广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
      224林滔广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
      225庄志祥广东揭西2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
      226赖小敏广东河源2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
      227周贤威广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
      228卢嘉宇广东广州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
      229梁健南广东肇庆2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
      230谢子威广东雷州2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
      231林机敏广东英德2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
      232林敏妍广东惠州2015级社会工作班赵浡彤社会与公共管理学院2000
      233许利娴广东河源2015级社会工作班赵浡彤社会与公共管理学院2000
      234符晓芬海南昌江2015级人力资源管理1班曾萌社会与公共管理学院2000
      235刘霞英广东茂名2015级人力资源管理2班曾萌社会与公共管理学院2000
      236冯美娜广东江门2015级英语3班贺满云外国语学院2000
      237黄丹丹广东揭阳2015级英语3班贺满云外国语学院2000
      238王同兴福建宁德2015级英语3班贺满云外国语学院2000
      239李咏梅广东湛江2015级英语3班贺满云外国语学院2000
      240何珊珊广东湛江2015级英语4班贺满云外国语学院2000
      241李柳芝广东揭阳2015级英语4班贺满云外国语学院2000
      242李婷婷广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
      243李艳广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
      244刘婉仪广东肇庆2015级英语5班贺满云外国语学院2000
      245罗玉玉广东茂名2015级英语5班贺满云外国语学院2000
      246游环凤广东雷州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
      247林倩美广东中山2015级英语6班贺满云外国语学院2000
      248刘佰慧广东潮州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
      249周巧宜广东惠州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
      250朱晓玲广东茂名2015级英语1班李津外国语学院2000
      251郑莹晶广东陆丰2015级英语7班李津外国语学院2000
      252周春连广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
      253王雪娟广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
      254韦树明广东河源2015级英语1班李津外国语学院2000
      255游少慧广东湛江2015级英语8班李津外国语学院2000
      256黄翠婷广东湛江2015级德语1班李津外国语学院2000
      257钟春翠广东廉江2015级德语1班李津外国语学院2000
      258黄瑞燕广东汕头2015级朝鲜语梅俊强外国语学院2000
      259罗如炼广东汕尾2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
      260王木兰广东湛江2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
      261李亚清广东吴川2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
      262陈卫红广东湛江2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
      263钟君敏广东化州2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
      264陈育彬广东梅州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      265罗梓妍广东云浮2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      266赵欣颀广东肇庆2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      267莫佛玉广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      268陈梦婷广东汕尾2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      269梁华兴广东江门2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      270刘钊鑫广东汕头2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      271蔡忠良广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      272李冠霖广东徐闻2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      273梁晓丽广东廉江2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      274彭芷晗广东化州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      275吴峻虎广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      276吴峻龙广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      277袁光同广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      278廖锦波广东河源2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
      279陈玲珠广东雷州2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
      280苏萍广东清远2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
      281王俊艳广东雷州2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
      282陈玉玲广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
      283曹炜伦广东廉江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
      284曾元献广东徐闻2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
      285韩伟光广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
      286钟永春广东廉江2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      287吴光淋广东徐闻2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
      288杨莹广东博罗2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
      289袁金远广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
      290黄彤彤广东怀集2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
      291邓思广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
      292文俊俏广东潮安2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
      293蔡泽丽广东汕头2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
      294罗兰欣广东雷州2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
      295谭文倩广东新丰2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
      296王建雷广东电白2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
      297杨振文广东惠州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
      298林朗怡广东雷州2015产品设计2班张佳妮艺术设计学院2000
      299黎艺芬广东江门2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
      300蔡旺波广东雷州2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
      301温启帆广东陆丰2015级金融学1班张君怡应用经济学院2000
      302吴培军广东茂名2015级金融学1班张君怡应用经济学院2000
      303郑育东广东汕头2015级国际经济与贸易2班张君怡应用经济学院2000
      304张夏广东英德2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
      305易木兰广东吴川2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
      306黄钊华广东湛江2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
      307廖海伦广东茂名2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
      308董颖华广东化州2015级国际经济与贸易2班张君怡应用经济学院2000
      309雷婉广东韶关2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
      310魏彩荣广东湛江2015级经济统计学1班张泽彬应用经济学院2000
      311张叶梅广东湛江2015级经济统计学2班张泽彬应用经济学院2000
      312陈妙华广东湛江2015级金融学6班孙百慧应用经济学院2000
      313林润苗广东陆丰2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
      314李琪琪广东茂名2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
      315范伟怡广东英德2015级国际经济与贸易3班张君怡应用经济学院2000
      316范柳西广东汕尾2015级国际经济与贸易1班张君怡应用经济学院2000
      317何柳静清远佛冈2015级金融学3班李强应用经济学院2000
      318赖旖萍增城新塘2015级金融学3班李强应用经济学院2000
      319王家齐湛江徐闻2015级金融学3班李强应用经济学院2000
      320李慧萍广东增城2015级金融学7班李强应用经济学院2000
      321全美容广东廉江2015级金融学4班李强应用经济学院2000
      322张小凡揭阳惠来2015级金融学3班李强应用经济学院2000
      323黎钊强广东封开2015级金融学3班李强应用经济学院2000
      324曾惜柔广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
      325叶芳广东南雄2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
      326刘美焕广东河源2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
      327陈丽萍广东增城2015级财务管理2班肖华会计学院2000
      328周锦杰广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
      329陈建良广东阳山2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
      330莫彩蝉广东罗定2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
      331叶秀红广东梅州2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
      332杨筱智广东韶关2015级英语3班贺满云外国语学院2000
      333严舒敏广东阳春2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
      334张慧旋广东博罗2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
      335黄月眉广东雷州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
      336刘小梅广东梅州2015级金融学7班李强应用经济学院2000


      澳客网足彩